Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Итоги областных конкурсных мероприятий 2020 года
16:31
Итоги областных конкурсных мероприятий 2020 года

25 декабря в Центре "Точка роста" состоялась торжественная церемония награждения победителей областных конкурсных мероприятий 2020 года.

Впервые церемония награждения проходила в онлайн формате. Онлайн церемонию открыла Маргарита Владимировна Кохан, заместитель министра образования Новгородской области. Поздравил победителей и призёров Александр Николаевич Сатин, заместитель министра образования Новгородской области, Ирина Леонидовна Середюк, ректор Регионального института профессионального развития.

Долгожданные награды нашим победителям вручила Наталья Викторовна Голубева, заместитель Главы администрации района. Также в награждении приняли участие заведующий отделом образования Светлана Алексеевна Ершова и заместитель директора школы Илья Андреевич Рекечинский.

В первом полугодии 2020-2021 учебного года победителями, призёрами и участниками стали следующие обучающиеся Марёвской средней школы:

  • Андреева Марина, Быстрова Софья, Керро Евгения, Коновалова Софья, Пятницкая Софья, (за 1 место в общем зачёте в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди девушек 2003-2005 г.р. 56 спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Новгородской области);

В том же составе девушки принесли 1 место в соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках 57 спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Новгородской области;

  • Быстрова Софья (за 3 место в беге на 100 метров среди девушек 2004-2006 г.р. в рамках 57 спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Новгородской области);
  • Арсентьев Никита (за 1 место в беге на 1000 метров среди юношей 2004-2006 г.р. в соревнованиях по легкой атлетике в рамках 57 спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Новгородской области);
  • Михалькова Александра (за 1 место в областном конкурсе социальной рекламы в области формирования культуры и здорового образа жизни "Стиль жизни - здоровье! 2020" номинация "Социальный видеоролик" в возрастной категории 13-18 лет);
  • Рекечинский Артём (за 1 место в областном конкурсе социальной рекламы в области формирования культуры и здорового образа жизни "Стиль жизни - здоровье! 2020" номинация "Социальный видеоролик" в возрастной категории 8-12 лет);
  • Смирнов Артём (за 2 место в областном конкурсе социальной рекламы в области формирования культуры и здорового образа жизни "Стиль жизни - здоровье! 2020" номинация "Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни" в возрастной категории 8-12 лет);
  • Айгумов Мурад (за 2 место в областном фестивале иностранных языков "Дружба" в номинации "Литературный жанр");
  • Голубева Елизавета (за 3 место в областном фестивале иностранных языков "Дружба" в номинации "Литературный жанр");
  • Кузнецова Виктория (за участие в областном фестивале иностранных языков "Дружба" в номинации "Литературный жанр");
  • Колченогова Елизавета (за участие в областном фестивале иностранных языков "Дружба" в номинации "Литературный жанр");
  • Голубева Елизавета (за 3 место в областном краеведческом конкурсе исследовательских работ обучающихся "Отечество" номинация "летопись родного края");

Администрация школы выражает огромную благодарность нашим юным талантам, спортсменам, и педагогам школы, чей труд приносит значимые результаты: учителю истории и обществознания Андрюшихиной Ирине Анатольевне, учителям иностранных языков Трофимовой Татьяне Владимировне и Ивановой Марине Владимировне, учителям физической культуры Агафоновой Ольге Фёдоровне, Ниловой Евгении Аркадьевне, Галиеву Данилу Айнуровичу.

 

Категория: ТОЧКА РОСТА | Просмотров: 168 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]