Главная » 2022 » Апрель » 11 » Круглый стол "Диалог с властью"
11:09
Круглый стол "Диалог с властью"

4567g7o7e.jpg Сегодня в Центре "Точка роста" состоялся круглый стол "Диалог с властью". В работе круглого стола приняли участие Глава Марёвского муниципального округа Горкин Сергей Иванович, заместитель председателя Социального комитета, заведующий отделом образования Ершова Светлана Алексеевна, директор Марёвской средней школы Терентьева Зинаида Васильевна и обучающиеся 10-11 классов. Тема встречи: "Марёвский муниципальный округ в 2022 году - территория развития".

В ходе беседы Сергей Иванович познакомил ребят с основными направлениями развития округа, обозначил главными задачами обеспечение комфортных, безопасных условий для жизни населения, реализацию национальных проектов и муниципальных программ. Ребята активно включались в обсуждение "острых" социальных вопросов, высказывали свои пожелания и предложения по развитию Марёвского муниципального округа.

Подобные встречи очень полезны для обеих сторон. В дальнейшем мы надеемся на продолжение взаимодействия в таком формате, и уже думаем над новыми идеями и проектами по развитию нашего края.

Просмотров: 760 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->