Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Декабрь » 29 » С наступающим Новым 2017 годом!
16:44
С наступающим Новым 2017 годом!

 

Уважаемые коллеги, работники школы, ученики, родители! Год 2016 подходит к концу. Каким он был для нас? Давайте подведём итоги. В первую очередь поговорим об учебной деятельности. В связи с этим вспоминаю слова своего наставника: «Дело – вот оселок, по которому ценится человек». Отличительным моментом работы школы, учащихся в настоящее время является осознание результативности своей деятельности, постоянный самоанализ: где я? какие шаги нужно предпринять, чтобы успешно справиться с программными требованиями? Без этого продвижение вперёд невозможно. Понимание своей ответственности за результат работы чувствуется по итоговой аттестации наших выпускников. В 2016 году у нас не было неудовлетворительных оценок на выпускных экзаменах. За первое полугодие 2016-2017 учебного года более 50% обучающихся имеют хорошие и отличные оценки.

Индивидуальная работа с учащимися позволила справиться со многими трудностями. В основе этого – трудолюбие учителей и учеников школы.

Благодарю Вас, коллеги, - за Ваш труд, преданность Марёвской школе, родителей учеников - за партнёрские отношения.

Также поддерживаются  школой все традиции во внеурочной деятельности. Они изменяются, их нужно менять. Возможно, мы за чем-то не успеваем. Обязательно обсудим вместе с вами это в следующем году.

Но что это я? Новый год на пороге, праздник детства. Пожелаем друг другу приятных событий, радостных встреч, в учёбе – творческого подъёма, удачи. Счастья Вам, радости и успеха.

С Новым годом!

З.В. Терентьева, директор школы

План мероприятий, проводимых с детьми на новогодних каникулах ​

 

Просмотров: 219 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->