Главная » 2019 » Май » 8 » Военизированная полоса препятствий
17:50
Военизированная полоса препятствий

8 мая 2019 года на территории Марёвского района проводились соревнования, приуроченные ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. В прохождении военизированной полосы препятствий приняли участие обучающиеся 1-11 классов.

Так же, в рамках мероприятия прошла акция по чествованию призывников призыва «Весна – 2019». Церемонию подготовили и провели ребята отряда ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Марёвского муниципального района, руководитель отряда Корнилов Пётр Петрович, педагог Марёвской средней школы. 

С напутственными словами к призывникам обратилась заместитель Главы Администрации муниципального района, председатель Социального комитета Голубева Н.В., пожелав им удачи, достойно отслужить, набраться жизненного опыта. В связи с проводами на службу в ряды Вооруженных сил Российской Федерации завтрашним солдатам были вручены памятные подарки - наборы призывника. 
С каждым годом отдать долг Родине желают всё больше парней. Дух патриотизма, любовь к России – вот главные ориентиры нынешних призывников. Служба в армии – это не просто обязанность, а школа жизни для каждого мужчины. 

Для просмотра фотографий пройдите по ссылке.
 

Просмотров: 158 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->